Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

четверг, 26 декабря 2013 г.

В ПРЕДВКУШЕНИИ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ...

Дорогие мои по-сетители и по-читатели сих скромных страниц!!! 

От души поздравляю всех вас с грядущими радостными празднествами! Пусть в новом году в вашей жизни будет больше поводов для улыбок, больше солнца, больше чуда, больше возможностей личностно возрасти и усовершенствоваться ещё более... и ещё много чего больше... Желаю всем не жалеть о прошлом, осознать что наше настоящее - единственно важное, а значит всё, что происходит с нами в настоящем - есть драгоценность с точки зрения Вечности. Нам всем нужно попытаться дорожить сегодняшним днём...

Сегодня утром мы со старшим сыночком ехали в метро на занятия, рядом с нами села миловидная девушка с листками бумаги. Она читала текст, закрывала глаза и шевелила губами. Я присмотрелась исподволь к тексту: это была речь Снегурочки к детям. Мне было ТАК приятно это узнать! Очень поднялось настроение!!! Праздники близко!
Всем вам добрых сказочных ощущений в грядущие дни (чтобы как в детстве - отступили проблемы с суетой, уступив место праздничной безмятежности), подарков, поднесённых с душою, и просто Счастья!

Один из крёстных родителей наших деток подарил нам живую ёлочку.

Снеговичок с нашей ёлочки шлёт приветы от Дедушки Мороза и желает всем радостных праздников! :)

Малыши в этом году впервые в жизни наряжали праздничную ёлку.
Наши самые драгоценные в жизни подарки!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий